Меню сайта

Наш опрос

Какая у Вас марка авто ?
Всего ответов: 181

? про краску. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт » Покраска » ? про краску.
? про краску.
jivchikДата: Суббота, 01.11.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Интересно было бы послушать профи по поводу покраски авто. Интерисует мнение о краски Mipa.Так же интересно послушать поводу хамелеона, красил ли кто али нет. «Каким» хамелеоном кто красил, сколько было цветов в ентим хамелеоне. Так же интересуюсь покраской авто под «хром» или «зеркало», видел данный «цвет» в жизни очень запало в душу, вот и интересуюсь можа кто красил, поделитесь если не жалко особенностями покраски данными типами краски.
 
kraskopultДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу этой краски сказать не могу. Не использовал.
По поводу хамелеона подумайте - оно Вам надо? Любая авария приведёт к полной перекраске авто. Этот цвет подобрать не возможно.


Покраска авто - это искусство!!!
 
jivchikДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, я так, для общего развития спрашиваю. Сам я ничего ни в какую из этих красок красить не собираюсь.
Просто было дело, участвовал в покраске деву матиза в хамелеон, получилось в принципе ничего, симпатично (особенно для определенного круга водителей), не перевелись на Руси люди желающие под хамелеон авто перекрашивать.

Добавлено (03.11.2008, 20:49)
---------------------------------------------
Да нет, я так, для общего развития спрашиваю. Сам я ничего ни в какую из этих красок красить не собираюсь.
Просто было дело, участвовал в покраске деву матиза в хамелеон, получилось в принципе ничего, симпатично (особенно для определенного круга водителей), не перевелись на Руси люди желающие под хамелеон авто перекрашивать.

 
Форум » Ремонт » Покраска » ? про краску.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика