Меню сайта

Наш опрос

Какая у Вас марка авто ?
Всего ответов: 181

Прокат авто - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама » Ваша реклама » Прокат авто (Аренда автомобилей в Болгарии)
Прокат авто
leonid770Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Модул" ЕООД является одной из самых больших фирм в Болгарии, занимающихся сдачей в аренду автомобилей на всей территории страны.
Фирма известна на рынке как TOP RENT-A-CAR. Она имеет крупнейший автопарк в Болгарии. 80% автомобилей были куплены новыми в прошлом году. К настоящему моменту наши офисы предоставляют автомобили в аренду круглый год.
Офисы фирмы расположены в центральных частях городов София, Варна и Бургас, они перманентно обслуживают аэропорты этих городов. Кроме того, в соответствующие сезоны работают офисы в центрах наиболее крупных курортных и туристических комплексов "Золотые пески", "Св. Константин и Елена", "Солнечный берег", "Албена" и горнолыжного курорта Банско.
Благодаря удобному местоположению офисов фирмы и своевременной поставке автомобилей, мы обеспечиваем предлагаемые услуги на более чем 75% территории страны. В более отдаленных районах мы поддерживаем надежные партнерские отношения с коллегами, работающими там в сфере аренды транспортных средствa. Вам предлагаются различные виды автомобилей: малые, средние, класса люкс, микроавтобусы, SUV и др. В случае Вашего желания можем предложить владеющих иностранными языками высококлассных водителей, которые могут одновременно быть и Вашими гидами. Top Rent-A-Car БОЛГАРИЯ

TOP RENT-A-CAR успешно сотрудничает с широким кругом болгарских и иностранных партнеров: туроператорами, турагенствами, отелями, агентствами недвижимости, транспортными компаниями и другими фирмами, сдающими автомобили в аренду. Top Rent-A-Car БОЛГАРИЯ

Основной целью TOP RENT-A-CAR является предоставление качественных услуг нашим клиентам. В связи с этим особое внимание уделяется выбору удобного местоположения офисов и подбору персонала.

Выигрышными преимуществами Top Rent-A-Car, кроме большого разнообразия парка автомобилей, являются хорошо подготовленный обслуживающий персонал и удобное расположение пунктов аренды.


Top Rent-A-Car О компании
С 1 января 2006 года TOP RENT-A-CAR ввел систему клубных карт для своих постоянных клиентов, которые позволяют им избежать значительную часть формальностей при аренде автомобиля, а также пользоваться различными скидками и бонусами.

+7 499 657 0236
+359 887 205 813


Аренда автомобилей Болгарии
 
Форум » Реклама » Ваша реклама » Прокат авто (Аренда автомобилей в Болгарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика